САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Татарстан лидирует по количеству регистраций на программу персональных цифровых сертификатов

Заявки для получения бесплатного обучения по ИТ-направлениям принимаются до 30 октября 2020 года.

Республика Татарстан – самый активный среди 48 регионов, участвующих в программе персональных цифровых сертификатов. Мы занимаем первое место не только по общему количеству регистраций, но и по числу одобренных заявок.

Так, от нашей республики на программу уже зарегистрировались 7 541 человек. На втором и третьем местах находятся Башкортостан (6 704 заявок) и Ростовская область (5 867 заявок) соответственно.

При этом Татарстан лидирует и по количеству одобренных заявок: 4 899 татарстанцев уже получили одобрение на участие в программе.

У жителей остается всего два дня, чтобы получить шанс бесплатно пройти онлайн-обучение по 22 востребованным ИТ-направлениям. Прием заявок завершится завтра. Сейчас на проект уже заявились почти 140 тысяч человек, которые поделят между собой 33 тысячи сертификатов. 

Реклама

Регистрация на программу персональных цифровых сертификатов продолжается на сайте цифровойсертификат.рф. Там же размещена вся информация об условиях участия. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в контакт-центр по телефону: 8 800-600-35-15.

Напомним, что все образовательные курсы, на которые могут записаться жители, собраны в специальном каталоге на сайте цифровойсертификат.рф. Здесь представлены более 288 программ от 100 провайдеров (вузов, учебных центров). 

Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X