САРМАН
  • Рус Тат
  • Список лошадей, участвующих в конно-спортивных соревнованиях на празднике «Сабантуй» с. Сарманово, 8 июня 2013 года

    Чистокровные рысистые № Хозяйство Наездник Кличка Год рождения Пол Масть 1. Альметьевский район, ОАО «Токарлик» Халбеков Вадим Сипкиндейс 2001 Жеребец Гнедой 2. Альметьевский район, ОАО «Токарлик» Халбеков Вадим Комфорт 2008 Жеребец Гнедой 3. Муслюмовский район Шайдуллин Фанил Бравый 2005 Жеребец Гнедой Чистокровные верховые № Хозяйство Наездник Кличка Год рождения Пол...

    Чистокровные рысистые

    Хозяйство

    Наездник

    Кличка

    Год рождения

    Пол

    Масть

    1.

    Альметьевский район,

    ОАО «Токарлик»

    Халбеков Вадим

    Сипкиндейс

    2001

    Жеребец

    Гнедой

    2.

    Альметьевский район,

    ОАО «Токарлик»

    Халбеков Вадим

    Комфорт

    2008

    Жеребец

    Гнедой

    3.

    Муслюмовский район

    Шайдуллин Фанил

    Бравый

    2005

    Жеребец

    Гнедой

    Чистокровные верховые

    Хозяйство

    Наездник

    Кличка

    Год рождения

    Пол

    Масть

    1.

    Заинский район

    Петров Николай

    Зира

    2003

    Кобыла

    Рыжая

    2.

    п.Джалиль

    Гарифуллин Айнур

    Канкан

    1999

    Жеребец

    Вороной

    3.

    п.Джалиль

    Гарифуллин Айнур

    Прометей

    2009

    Жеребец

    Рыжий

    4.

    А/Ф «Нуркеево»

    Мухаметова Разиля

    Мазурка

    2008

    Кобыла

    Гнедая

    5.

    А/Ф «Нуркеево»

    Фархутдинов Данияр

    Гэмон

    2007

    Жеребец

    Рыжий

    Местные рысистые

    Хозяйство

    Наездник

    Кличка

    Год рождения

    Пол

    Масть

    1.

    А/Ф «Нуркеево»

    Мухаметов Тахир

    Соленый

    2004

    Жеребец

    Гнедой

    2.

    А/Ф «Нуркеево»

    Исхаков Фаяз

    Лачын

    2003

    Жеребец

    Гнедой

    3.

    А/Ф «Сарман»

    Мингазов Газинур

    Зозуля

    2000

    Кобыла

    Гнедая

    4.

    А/Ф «Сарман»

    Сафин Вадут

    Капсула

    2009

    Жеребец

    Гнедой

    5.

    А/Ф «Джалиль»

    Аглыев Рафис

    Буран

    2005

    Жеребец

    Серый

    6.

    А/Ф «Джалиль»

    Муртазин Фаяз

    Зингер

    2002

    Жеребец

    Вороной

    7.

    А/Ф «Джалиль»

    Амиров Разин

    Перепад

    2008

    Жеребец

    Вороной

    8.

    А/Ф «Джалиль»

    Аглыев Кыйммат

    Гульчатай

    2005

    Кобыла

    Вороная

    9.

    А/Ф «Сарман»

    Юнусов Нияз

    Вестник

    2011

    Жеребец

    Вороной

    10.

    А/Ф «Сарман»

    Шакуров Радик

    Гузяль

    2010

    Кобыла

    Гнедая

    Местные верховые

    Хозяйство

    Наездник

    Кличка

    Год рождения

    Пол

    Масть

    1.

    А/Ф «Джалиль»

    Насруллин Радик

    Сандугач

    2002

    Кобыла

    Рыжая

    2.

    А/Ф «Джалиль»

    Мухаметзянов Динар

    Буян

    2007

    Жеребец

    Гнедой

    3.

    А/Ф «Джалиль»

    Герасимов Виталий

    Белка

    2002

    Кобыла

    Серая

    4.

    А/Ф «Джалиль»

    Мирзаев Ханиф

    Йолдыз

    2002

    Жеребец

    Серый

    5.

    А/Ф «Джалиль»

    Александров Ринат

    Орлик

    2006

    Кобыла

    Серая

    6.

    КФХ Кузнецов

    Захаров Петр

    Ласка

    2006

    Кобыла

    Гнедая

    7.

    п.Джалиль

    Гарифуллин Айнур

    Малыш

    2006

    Жеребец

    Вороной

    8.

    Альметьевский район,

    ОАО «Токарлик»

    Халбеков Вадим

    Загашник

    2001

    Жеребец

    Гнедой

    9.

    А/Ф «Сарман»

    Тимербаев Нияз

    Йолдыз

    2011

    Кобыла

    Гнедая

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: