САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сон в ночь с 28 на 29 июня

Толкование по лунному календарю.

Сны, увиденные в ночь с 28 на 29 июня, могут быть тяжелыми. Даже пугающими. Это связано с приближающимся новолунием. Поэтому если в эту ночь вам приснился кошмар - не переживайте. Расскажите обо всем бегущей воде - она унесет весь негатив, а неприятные воспоминания не будут вас тревожить.

Если сновидение в ночь со вторника на среду было приятным, то в течение 30-х лунных суток нужно сохранять спокойствие и душевное равновесие - тогда сон может сбыться.

Кроме того, в ночь с 28 на 29 июня вы можете видеть различных людей. У каждой группы будет свое трактование. Так, если вам приснятся родственники (неважно, живые или почившие), нужно обратить внимание на ваши семейные связи. Возможно, вы слишком увлеклись работой и не замечаете того, что происходит с близкими.

Если в ночь со вторника на среду вы увидите своих детей, это станет хорошим знаком. Правда, только в том случае, если они будут счастливыми. Если же ваши отпрыски будут плакать во сне или спорить с вами - это станет знаком: нужно обратить внимание или на здоровье, или на финансы. Возможно, где-то у вас образовался прогал, который необходимо восполнить.

Если в эту ночь вам явятся коллеги, оцените, насколько они лояльны по отношению к вам. Если во снах между вами разгорится конфликт, это скажет о том, что вы не совсем уверены в своих шагах - пора повышать самооценку. Если в сновидениях этой ночи между вами будет полное взаимопонимание, значит, и в реальности вы можете наконец-то довериться им.

Реклама

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X