САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сон в ночь с 21 на 22 мая

Толкование по лунному календарю.

Сны, увиденные в эту ночь, могут оказаться пророческими. Чтобы понять, насколько точно они отражают суть происходящего или будущего, воспользуйтесь помощью интуиции. Однако выводы нужно делать сразу. Чем позже вы этим займётесь, тем хуже будет результат. 

Кроме того, в ночь с 21 на 22 мая можно увидеть то, что называется жизненным уроком. Если картина сновидений покажется вам знакомой, обратите на такой сон особое внимание. Причём не только на сюжет, но и на ваше поведение. Возможно, в прошлом вы поступили неправильно, но не осознали этого. Подсознание же подсказывает вам, как нужно поступить. 

В ночь с субботы на воскресенье вам может явиться кто-то из ваших близких. Если в реальности вы часто общаетесь, то можно не пытаться понять такое сновидение. Если же вы давно не виделись, нужно запомнить, что говорил родственник во сне. Скорее всего, в его словах будет предупреждение.

Реклама

Также в ночь с 21 на 22 мая могут сниться пустые сны. Их легко определить по яркости и абстрактности картин. Такие сновидения играют особую роль: дают вам возможность отдохнуть. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X