САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

"Шәфкать" продолжает посещать людей с ограниченными физическими возможностями

В рамках Декады инвалидов сотрудники КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР посетили семьи, где воспитываются дети-инвалиды, а также многодетную семью Алтыновых, где оба родителя - инвалиды. Директор КЦСОН «Шафкатъ» Хузина Г.И., заместитель директора Ибрагимова Э.М., психолог Шайдуллина Ф.Ф. обсудили проблемы семей в вопросах получения высшего образования ребят...

В рамках Декады инвалидов сотрудники КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР посетили семьи, где воспитываются дети-инвалиды, а также многодетную семью Алтыновых, где оба родителя - инвалиды. Директор КЦСОН «Шафкатъ» Хузина Г.И., заместитель директора Ибрагимова Э.М., психолог Шайдуллина Ф.Ф. обсудили проблемы семей в вопросах получения высшего образования ребят после окончания средней школы, о занятиях с педагогами из Школы искусств села Сарманово, проинформировали о трудоустройстве инвалидов.
Маленькие девочки и мальчики с ограниченными физическими возможностями, которых мамы носили на руках - уже выросли, стали подростками, у них теперь свои взрослые планы на будущее… Мы уверены, эти сильные духом ребята, обязательно воплотят свои мечты в реальность и добьются в жизни больших успехов!
фото из:http://sarmanovo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев