САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сайт газеты "Сарман" предоставляет возможность платных публикаций для размещения предвыборной агитации

О порядке предоставления возможности платных публикаций на сайте В соответствии со ст. 50 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 60 Избирательного кодекса Республики Татарстан редакция газеты «Сарман» уведомляет о предоставлении возможности платных публикаций на сайте www.sarman-rt.ru зарегистрированным кандидатам для размещения...

О порядке предоставления возможности платных публикаций на сайте

В соответствии со ст. 50 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 60 Избирательного кодекса Республики Татарстан редакция газеты «Сарман» уведомляет о предоставлении возможности платных публикаций на сайте www.sarman-rt.ru зарегистрированным кандидатам для размещения предвыборной агитации по выборам Президента Республики Татарстан, а также зарегистрированным партиям и кандидатам по выборам депутатов представительных органов муниципального образования «Сармановский муниципальный район», в период с 15 августа по 12 сентября 2015 года (00:00).

Установить:

1. стоимость публикации с 1 графическим элементом - 1500 рублей;

2. стоимость публикации с 2 графическими элементами и более - 2500 рублей.

3. Жеребьевка по распределению платных публикаций и заключение договоров на размещение предвыборной агитации состоится 10 августа в 13 часов 00 минут в помещении редакции по адресу: Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, 17.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев