САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сармановцы смогут работать в личном кабинете застрахованного лица

На сайте Пенсионного фонда Российской Федерации www.pfrf.ru открыт «Личный кабинет застрахованного лица» (www.pfrf.ru/eservices/lkzl/), одним из ключевых сервисов которого является информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме онлайн. «Личный кабинет застрахованного лица» доступен только для зарегистрированных на портале госуслуг РФ пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись. Если Вы еще не зарегистрированы...

На сайте Пенсионного фонда Российской Федерации www.pfrf.ru открыт «Личный кабинет застрахованного лица» (www.pfrf.ru/eservices/lkzl/), одним из ключевых сервисов которого является информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме онлайн.

«Личный кабинет застрахованного лица» доступен только для зарегистрированных на портале госуслуг РФ пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте госуслуг - можно перейти со страницы Пенсионного фонда на сайт госуслуг по ссылке «Пройти регистрацию в ЕСИА». Зарегистрированные на портале госуслуг пользователи (с активированной подписью) могут войти в кабинет по ссылке «Вход»:

Вход в «Личный кабинет застрахованного лица» осуществляется через портал госуслуг РФ по номеру мобильного телефона, СНИЛС или электронной почты:

При вводе логина и пароля открывается страница «Личного кабинета застрахованного лица»:

С помощью этого сервиса можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на индивидуальном лицевом счете в ПФР. Для этого необходимо выбрать вкладку «О сформированных пенсионных правах»:

В этом разделе доступна информация:

- о продолжительности страхового стажа по данным, предоставленным в составе отчетности в Пенсионный фонд,

- о количестве пенсионных баллов

При нажатии на вкладку «Вариант пенсионного обеспечения в системе ОПС» становится доступной информация:

- о способе формирования пенсионных накоплений,

- о страховщике, формирующем пенсионные накопления,

- об участии в программе государственного софинансирования:

При выборе вкладки «Сведения о стаже и заработке, отраженные на Вашем индивидуальном лицевом счете»:

можно получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности (отдельно до 2002 года и после 2002 года), местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов, а также о том, как было определено количество Ваших пенсионных баллов:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев