САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сармановцы отмечают День Конституции Российской Федерации

Конституция - основной закон страны, основа ее правовой системы, а также демократического развития государства. День Конституции является важным событием для любого государства. Основной закон, принятый в 1993 году, заложил основу демократического федеративного государственного строя в России, определил будущее нашей многонациональной Родины. Действие в соответствии с конституционными принципами и нормами помогло...

Конституция - основной закон страны, основа ее правовой системы, а также демократического развития государства. День Конституции является важным событием для любого государства. Основной закон, принятый в 1993 году, заложил основу демократического федеративного государственного строя в России, определил будущее нашей многонациональной Родины. Действие в соответствии с конституционными принципами и нормами помогло Российской Федерации открыть новые исторические вехи в создании основ гражданского общества, расширить в стране правовую среду, создать деловые рыночные институты.

Реклама

Сегодня перед всеми нами стоит важная задача: это - защита и укрепление конституционных основ российской государственности, последовательное обеспечение прав и свобод человека, а также коллективных прав народов, укрепление мира и дружбы в обществе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X