САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сармановцы не представляют свою жизнь без Интернета

Современный мир сложно представить без глобальной сети Интернет. Он настолько плотно проник в нашу жизнь, что порой невольно задумываешься: «А как же люди раньше жили без него, как добывали информацию?».

И это неудивительно, ведь в цивилизованных странах практически везде доступен высокоскоростной Интернет. Если он перестает работать хотя бы на мгновение, начинается своеобразная паника, мол, только у меня ли «лагает», или это системный сбой? Каждое утро мы в большинстве своем теперь не телевизор включаем, а начинаем листать новости, ленты социальных сетей – вдруг без нас произошло что-то интересное?
А сегодня, 17 мая, Интернет празднует свой день рождения. Несмотря на то, что первые сообщения через ARPANET, из которой в итоге вырос современный Интернет, были отправлены 29 октября 1969 года, мировая сеть празднует всего лишь свой официальный 31-й день рождения. По-другому эту дату называют Днем утверждения стандарта World Wide Web. Давайте же пожелаем, чтобы Интернет жил вечно, ведь без него люди – как без рук…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев