САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сармановские картингисты -призеры Зимнего Кубка

6 января 2018 года в пгт Уруссу прошел 1 этап 3 -го открытого Зимнего Кубка Юго-Востока РТ. На соревновании приняли участие более 90 картингистов РТ и Башкорстана, из городов Нижнекамска, Октябрьска, Елабуга, Наб.Челны, Альметьевска, Азнакаево, Лениногорска,Уфы, Бирска, Бавлы , Уруссу и Сарманово. Соревнования прошел на картодроме с ледяным покрытием в...

6 января 2018 года в пгт Уруссу прошел 1 этап 3 -го открытого Зимнего Кубка Юго-Востока РТ.
На соревновании приняли участие более 90 картингистов РТ и Башкорстана, из городов Нижнекамска, Октябрьска, Елабуга, Наб.Челны, Альметьевска, Азнакаево, Лениногорска,Уфы, Бирска, Бавлы , Уруссу и Сарманово.
Соревнования прошел на картодроме с ледяным покрытием в классах "Хонда", "Кадет", "Национальный-Юниор","Национальный", "Ротакс-Макс" и "Чезет".
В классе "Кадет" возраст с 8-15 лет победу одержал ученик 6-го класса Сармановской гимназии Загиров Артур, Юсупов Султан ученик Сармановской СОШ занял 6-е место.
В классе "Мини" Махмутов Алмаз на 3-м месте ученик 3-го класса Сармановской СОШ, Султанов Амир (старшая группа д/с)-10-е место.
В классе "Национальный -Юниор" Нигматзянов Булат 4-е место Сармановская СОШ, Ахмедов Алмаз -5-е место ученик 9-го класса Сармановской гимназии.
В классе "Национальный возраст с 16 лет и старше студент Сармановского Аграрного колледжа Фархутдинов Айрат занял 1-е место., Харрасов Руслан 9-е место.
В классе "Хонда" Усманов Райнур ученик 4-го класса Сармановской СОШ занял 4-е место.
В общекомандном зачете наша команда МБОУ ДО "СЮТ" "Ялкын" заняла 2-е призовое место, уступив команде "Шмель" -пгт Уруссу и опередив команду из Октябрьска "Пчелка".
Пожелаем нашей команде дальнейших побед на этапах зимнего Кубка Юго-Востока РТ по картингу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев