САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

С новым годом!

Уважаемые сармановцы! Уходит в историю и 2011-й год. Для нас он был годом напряженного труда и хороших результатов. Мы смогли претворить в жизнь многие социальные программы. Благодаря этому многие семьи и уважаемые ветераны войны и тыла встречают Новый год в новых квартирах. Есть позитивные сдвиги на рынке труда, в области...

Уважаемые сармановцы!
Уходит в историю и 2011-й год. Для нас он был годом напряженного труда и хороших результатов. Мы смогли претворить в жизнь многие социальные программы. Благодаря этому многие семьи и уважаемые ветераны войны и тыла встречают Новый год в новых квартирах. Есть позитивные сдвиги на рынке труда, в области экономики. Наши нефтяники, труженики села встречают Новый год с высокими достижениями и показателями в труде. В районе продолжается строительство домов, дорог. Говоря об итогах уходящего года, нельзя не сказать и о положительных изменениях в области образования, здравоохранения, социальной защиты. Большое внимание уделяется воспитанию подрастающего поколения, укреплению его физического и духовного здоровья. Эту важную работу нам необходимо продолжать и совершенствовать и в будущем.
Сармановский край известен своими многими талантливыми личностями, восходящими звездами сцены, спортсменами. Жители района проявляют большую активность и в мероприятиях, проводимых в масштабах страны. На должном уровне прошли выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Теперь вот стартовала кампания по выборам Президента России. Я верю, что и эти выборы пройдут организованно. Мы надеемся, что наступающий год будет богат на важные события и в других областях. В наших планах - строительство объездной дороги, бассейна с тренажерным залом в райцентре, оборудование футбольного поля в поселке Джалиль, ремонт дорог. Мы очень благодарны нашему Президенту Рустаму Нургалиевичу Минниханову, председателю Госсовета Фариду Хайрулловичу Мухаметшину, правительству республики, генеральному директору акционерного общества «Татнефть» Шафагату Фахразовичу Тахаутдинову, инвесторам за то, что они во всем нас поддерживаюти оказывают необходимую помощь. И, конечно, самая большая благодарность - трудолюбивым и умелым сармановцам.
Я сердечно поздравляю всех вас с наступающим новым, 2012-ым, годом, желаю здоровья, счастья, благополучия. Пусть новый год принесет нам всем мира, добра, изобилия и много радостей.
С Новым годом!
Н.ЗАКИРОВ,
глава муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев