САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Рустам Минниханов: "Выборы показали: татарстанцы верят в республику!"

Лидер республики обратился к жителям в ходе праздничного мероприятия на стадионе «Казань-Арена» Выборы Президента Татарстана и депутатов представительных органов местного самоуправления состоялись. Лидер республики Рустам Минниханов на праздничном мероприятии, организованном по случаю Единого дня голосования на стадионе «Казань-Арена», поблагодарил татарстанцев за активную жизненную позицию, за высокую сознательность, за любовь к...

Лидер республики обратился к жителям в ходе праздничного мероприятия на стадионе «Казань-Арена»

Выборы Президента Татарстана и депутатов представительных органов местного самоуправления состоялись. Лидер республики Рустам Минниханов на праздничном мероприятии, организованном по случаю Единого дня голосования на стадионе «Казань-Арена», поблагодарил татарстанцев за активную жизненную позицию, за высокую сознательность, за любовь к родному Татарстану.

Реклама

"Выборы показали: татарстанцы верят в республику! Хочу поблагодарить каждого избирателя, а также партию "Единая Россия". Выборы - сложный процесс, это работа избирательных комиссий, наблюдателей, всех партий. Действующая власть получила доверие, и это большая ответственность. Вместе с Россией мы всегда будем впереди, мы всегда будем вместе!", - сказал Рустам Минниханов.

Напомним: по данным экзит-пола, Рустам Минниханов лидирует на выборах Президента РТ с предварительным результатом более 90% голосов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X