САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

«Разрешите представиться!»

С целью повышения авторитета участковых уполномоченных полиции, предупреждения правонарушений, приказом Министерства внутренних дел республики с 3 по 31 декабря прошла акция «Разрешите представиться!» Работа участковых уполномоченных полиции, как звена, связывающего полицию с широкой общественностью, в районе находится под отдельным контролем. Значительный объем информации о преступлениях и правонарушениях, совершенных на том...

С целью повышения авторитета участковых уполномоченных полиции, предупреждения правонарушений, приказом Министерства внутренних дел республики с 3 по 31 декабря прошла акция «Разрешите представиться!»
Работа участковых уполномоченных полиции, как звена, связывающего полицию с широкой общественностью, в районе находится под отдельным контролем. Значительный объем информации о преступлениях и правонарушениях, совершенных на том или ином участке, поступает от населения, проживающего на этой территории, поэтому люди должны знать уполномоченных в лицо. Поэтому в ходе акции уполномоченные вручали гражданам визитные карточки с номерами своих сотовых телефонов.
Как известно, люди обращаются в полицию с различными проблемами, и в том числе - касающимися их личной жизни. Поэтому участковый уполномоченный должен быть юридически грамотным и хорошо подготовленным.
Кабинеты участковых уполномоченных расположены в здании общежития аграрного колледжа. Приемные дни - вторник, суббота (с 17 до 20 часов), четверг (с 10 до 12 часов).

А на этом снимке запечатлены участковые, работающие в райцентре и деревнях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев