САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Президент РТ наградит медалью инспектора ГИБДД, который задержал военного следователя

За проявленную отвагу и преданность службе лейтенант полиции Марсель Бадрутдинов будет награжден медалью «За доблестный труд». (Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял решение наградить инспектора ГИБДД лейтенанта полиции Марселя Бадрутдинова, который, рискуя жизнью, остановил следователя, нарушившего правила дорожного движения, сообщил собственный источник «Татар-информ» в Правительстве Татарстана....

За проявленную отвагу и преданность службе лейтенант полиции Марсель Бадрутдинов будет награжден медалью «За доблестный труд».
(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял решение наградить инспектора ГИБДД лейтенанта полиции Марселя Бадрутдинова, который, рискуя жизнью, остановил следователя, нарушившего правила дорожного движения, сообщил собственный источник «Татар-информ» в Правительстве Татарстана.
За проявленную отвагу и преданность службе лейтенант полиции Марсель Бадрутдинов будет награжден медалью «За доблестный труд». Планируется, что награду вручит сам Президент Татарстана на торжественном мероприятии по случаю Дня сотрудника внутренних дел.
Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что накануне на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса в Казани военный следователь, находясь за рулем внедорожника, проигнорировал просьбу инспектора предъявить документы и резко поехал вперед.
От удара инспектор Бадрутдинов отлетел на несколько метров. Тут же встал и с напарником задержал нарушителя. Как стало известно ИА «Татар-информ», военный следователь еще в прошлом году был лишен водительских прав за то, что отказался проходить медицинское освидетельствование, когда его остановили сотрудники ГИБДД.
материал, фото и видео из:http://www.tatar-inform.ru/news/2017/11/10/582590/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X