САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Предприниматели Сармановского района смогут встретиться с руководителем Роспотребнадзора Республики

Предприниматели Закамья проведут откровенный разговор с руководителем Роспотребнадзора 19 ноября 2015 года в Набережных Челнах пройдет встреча руководителя Роспотребнадзора Республики Татарстан Марины Патяшиной с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с Мариной Патяшиной проблемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики...

Предприниматели Закамья проведут откровенный разговор с руководителем Роспотребнадзора

19 ноября 2015 года в Набережных Челнах пройдет встреча руководителя Роспотребнадзора Республики Татарстан Марины Патяшиной с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с Мариной Патяшиной проблемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

Реклама

Чтобы задать вопросы Марине Патяшиной, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru. Также можно заявиться на участие, позвонив в кол-центр проекта по телефону: 8 (843) 203-44-17.

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. За это время прошло 18 встреч - представители бизнеса встретились с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, мэром Казани Ильсуром Метшиным, мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Александром Груничевым (ФАС РТ), Мариной Патяшиной (Роспотребнадзор РТ), Артемом Сидоровым (Минэкологии РТ) и другими. Проект собрал десятки историй успешно решенных проблем бизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X