САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Поздравление Главы района Фарита Хуснуллина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства - праздником энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе.

На территории Сармановского муниципального района свою деятельность осуществляют 751 субъект малого и среднего бизнеса. 92 общества с ограниченной ответственностью, 627 индивидуальных предпринимателей. Функционирует 21 предприятие общественного питания, 287 торговых объектов. Действуют 80 КФХ, 45 семейных ферм. Все населенные пункты района обеспечены товарами и услугами повседневного спроса. Осуществляется выездная торговля кооперативом «Сарманпотребсоюз».

Предприниматели продолжают искать новые стратегии и эффективные способы ведения бизнеса в кризисный период.

Возводятся и вводятся в эксплуатацию торговые здания как в районном центре так и в отдаленных деревнях. В марте текущего года состоялось торжественное открытие Продмаркета в д. Б.Нуркеево. Построены и готовы к открытию два магазина в п.Джалиль. В селе Сарманово во второй половине мая введен в эксплуатацию магазин электро-хозтоваров.

Расширяется бизнес по сервисному обслуживанию автотранспорта.

Положительных примеров в районе на самом деле очень много. Сегодня наша задача – сохранить и развить действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, вовлекать все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики.

Еще раз поздравляю с праздником и выражаю всем представителям бизнеса признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев