САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

По доброй воле и движению души

Сегодня, 5 декабря, отмечается Международный день волонтеров. Волонтерское движение у нас еще только развивается и напоминает прежнее тимуровское движение: помощь пожилым, людям с ограниченными физическими возможностями, участие в проведении различных праздничных мероприятий, благотворительных и других акциях. Волонтерская деятельность также предполагает пропаганду здорового образа жизни, внесение вклада в организацию досуга молодежи...

Сегодня, 5 декабря, отмечается Международный день волонтеров.
Волонтерское движение у нас еще только развивается и напоминает прежнее тимуровское движение: помощь пожилым, людям с ограниченными физическими возможностями, участие в проведении различных праздничных мероприятий, благотворительных и других акциях. Волонтерская деятельность также предполагает пропаганду здорового образа жизни, внесение вклада в организацию досуга молодежи с пользой. С этой целью они проводят различные мероприятия, акции. Участвуя в волонтерском движении, молодежь получает и возможность показать себя как лидер.
Сармановские волонтеры также ведут свою деятельность в различных направлениях. В понедельник они приняли участие в организации мероприятия в Сармановской школе искусств, проведенной в рамках Декады инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев