Новости Сарманово

Газета "Новый Сарман" - Сармановский район

18+
Рус Тат
Общество

Оздоровительный поход и пикник на природе: жители Джалильского дома-интерната провели день у родника

Свежий воздух, мягкая физическая активность и общение в теплой атмосфере: для подопечных Джалильского дома-интерната организовали насыщенный оздоровительный выход на природу.

Запоминающееся мероприятие прошло в рамках программы «Активное долголетие».

Инициаторами события выступили инструктор по лечебной физкультуре и воспитатель учреждения. Они продумали каждую деталь программы, чтобы прогулка к живописному местному роднику принесла максимальную пользу для здоровья и подарила участникам яркие впечатления. Дорога на свежем воздухе стала отличной возможностью для полезной и доступной физической нагрузки.

Главным событием дня стал совместный пикник. Сотрудники и подопечные вместе жарили шашлыки, осваивая для многих новые кулинарные навыки, а дополнили праздничный стол свежие овощи и фрукты.

После сытного обеда отдыхающих ждали активные развлечения: подвижные игры, живое общение и танцы. Энергичные забавы подарили взрослым участникам неподдельную радость, зарядили бодростью и подарили крепкое чувство единства. Мероприятие оставило у жителей дома-интерната самые теплые воспоминания и массу положительных эмоций.

Фотографии из сообщества ВК Джалильского дома-интерната.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев