САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

На страже государственной безопасности

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности - сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ). ФСБ сегодня - это федеральная структура государства, напрямую подчиненная Президенту России. Девиз сотрудников ФСБ - «Государство, законность и честь», а ее офицеры - представители современного служивого сословия России....

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности - сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ).
ФСБ сегодня - это федеральная структура государства, напрямую подчиненная Президенту России. Девиз сотрудников ФСБ - «Государство, законность и честь», а ее офицеры - представители современного служивого сословия России. Они хранят верность закону, а не лицам. Патриотизм, защита интересов личности, общества и государства для них - не пустые слова. Эти люди работают не за славу и награды, а за идею, за безопасность государства, за мир и покой граждан.
Однако обеспечением безопасности круг обязанностей сотрудников органов государственной безопасности не ограничивается. В их задачу входят борьба с терроризмом, борьба с организованной преступностью, коррупцией, контрабандой наркотиков, защита информационной безопасности, защита государственной границы и др.
В ноябре сотрудники Заинского отделения Управления федеральной службы безопасности принимали участие и проявили свой профессионализм в антитеррористических учениях, которые проводились в Республике Татарстан.
Работать в Федеральной службе безопасности почетно и надежно. Государство по достоинству оценивает труд сотрудников и заботится о будущем молодых специалистов, существуют социальный пакет и возможность улучшить жилищные условия. Однако не стоит забывать, что принимают в службу медалистов и физически крепких парней. Многие из них, защищая жизненно важные интересы граждан, общества и государства, а также национальные ценности и образ жизни от широкого спектра внешних и внутренних угроз, в дальнейшем становятся настоящими героями своего времени.
Пользуясь случаем, от имени руководства и от себя лично поздравляю личный состав, ветеранов и членов их семей с Днем работника органов безопасности Российской Федерации, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев