САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сармановские журналисты отмечают свой профессиональный праздник

Какие бы перемены и реформы мы не переживали, сила печатного слова в обществе никогда не теряла своего значения. Сегодня издается множество газет и журналов, но все же каждый выбирает среди них издание, просто и доступно освещающее все стороны нашей жизни. Районная газета - одно из них. Если на протяжении многих...

Какие бы перемены и реформы мы не переживали, сила печатного слова в обществе никогда не теряла своего значения. Сегодня издается множество газет и журналов, но все же каждый выбирает среди них издание, просто и доступно освещающее все стороны нашей жизни. Районная газета - одно из них. Если на протяжении многих лет тираж газеты не снижается, значит, ее любят, ей доверяют. Мы же, в свою очередь стараемся сделать ее интересной и содержательной для вас, дорогие читатели. В нашей работе важна оперативность. Мы благодарны и нашим селькорам, регулярно информирующим нас обо всех новостях и интересных событиях, происходящих на местах.

Районная газета - это летопись района. Вот уже более восьмидесяти лет работники редакции добросовестно выполняют свою важную и ответственную работу. Мы по праву гордимся трудом наших коллег, ветеранов печати. Ну а газета, выходящая на русском языке - теперь уже под названием "Новый Сарман" - в этом году отмечает свой 50-летний юбилей. В последние годы у газеты появился свой сайт, который тоже нашел своих читателей, есть спрос и на электронный вариант газеты. Надеемся, что в каком бы формате, и на каком бы языке ни выходила, газета и дальше сохранит своих читателей и по-прежнему останется желанным «гостем» и советчиком в каждом доме.

19 мая мы отмечаем профессиональный праздник журналистов республики - День печати Татарстана. Сердечно поздравляю своих коллег, ветеранов печати, селькоров с праздником. Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия на долгие годы.

Альбина Сабирова, директор Сармановского информационно-редакционного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев