САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Лагерь – это здорово

Период летних каникул для детей - самый радостный и долгожданный. Одни из них все три месяца проводят дома, другие едут в гости, третьи отдыхают в лагере… В этом году в районе лагеря организованы в 22 школах. В них отдохнуло 1028 детей. Из них 873 - в пришкольных, 155 - в...

Период летних каникул для детей - самый радостный и долгожданный. Одни из них все три месяца проводят дома, другие едут в гости, третьи отдыхают в лагере…
В этом году в районе лагеря организованы в 22 школах. В них отдохнуло 1028 детей. Из них 873 - в пришкольных, 155 - в трудовых лагерях. Конечно, пребывание в лагере - это не только отдых, но возможность всесторонне себя развивать и пообщаться со сверстниками. Согласны ли с таким мнением ребята, отдыхающие в лагере? В чем заключаются положительные стороны лагеря? Я решила задать эти вопросы некоторым своим друзьям.
Алсу (19 лет):
- На мой взгляд, в детстве каждый ребенок должен побывать в лагере. Это имеет свои плюсы. Лагерь, в первую очередь, - это общение, знакомство с новыми людьми, возможность получить интересную информацию. Ведь именно в лагере ты начинаешь учиться «сосуществовать» с друзьями в одной комнате, получаешь представление о том, что значит стоять с ними в очереди в душ и т.д. А некоторые именно в лагере встречают свою первую любовь.
Марат (13 лет):
- Лагерь - это, в первую очередь, новые знакомства, новые друзья, роскошь общения. И, в то же время, в какой-то степени ответственность и самостоятельность.
Альмира (17 лет):
- Я вижу лишь положительные стороны отдыха в лагере. Чистый, свежий воздух, красивая природа, новые друзья и только положительные эмоции.
Услышанные мнения свидетельствуют о том, что отдых в лагере - это отдельный, интересный мир. Поэтому, думается, такую возможность упускать нельзя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев