САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Дан старт 12-часовому онлайн-марафону проекта «Весь мир — детям»

В прямом эфире ребят с Днем защиты детей будут поздравлять артисты, ведущие, спортсмены, блогеры и бизнесмены Татарстана.

В Казани дан старт онлайн-марафону благотворительного проекта «Весь мир — детям». Он продлится двенадцать часов. В прямом эфире с гостями будут общаться ведущие Роман Антонов и ученики студии творческого развития «Оперение» Искандер и Самира Загидуллины.
«На протяжении мероприятия в студии будут работать группы, разные коллективы, вокалисты, артисты. Студию будут посещать интересные люди. Они ответят на вопросы, интересующие наших мальчишек и девчонок», — сказал Антонов.
Первым мероприятие посетила уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина. «Этот праздник — напоминание взрослым, все ли мы делаем для того, чтобы детство наших детей было безоблачным и счастливым», — поделилась Удачина.
Гостями студии также станут композитор Эльмир Низамов, заслуженный артист Татарстана Айдар Сулейманов, игрок казанского «Зенита» Денис Земченок и другие. В программе будут освещены различные направления – начиная от разработки компьютерных игр до бьюти-индустрии.
Проект организован для поддержки благотворительного фонда имени Анжелы Вавиловой. Напомним: в сегодняшний день на попечении этого хосписа - около 300 пациентов.
«Благотворительный марафон организован не только для того, чтобы поздравить детей с праздником, но еще и для того, чтобы поддержать тех, кто нуждается в нашей помоәи», — отметил ведущий.
Во время мероприятия желающие могут сделать пожертвования на строительство второго хосписа с помощью SMS-сообщения.
Марафон проходит на YouTube-канале информационного агентства «Татар-информ».
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/01-06-2020/v..

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев