САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Чаепитие в «Восточном кафе»

Чаепитие в «Восточном кафе» Ветераны, когда-то работавшие в колхозе «Якты кон» и бывшем колхозе «Татарстан», остались довольны мероприятием, организованным в связи с Днем пожилых людей. Добросовестно трудившиеся всю свою жизнь на благо и процветание своей страны ветераны достойны самого большого уважения. Живущие в селе Сарманово ветераны были приглашены в «Восточное...

Чаепитие
в «Восточном кафе»
Ветераны, когда-то работавшие в колхозе «Якты кон» и бывшем колхозе «Татарстан», остались довольны мероприятием, организованным в связи с Днем пожилых людей. Добросовестно трудившиеся всю свою жизнь на благо и процветание своей страны ветераны достойны самого большого уважения. Живущие в селе Сарманово ветераны были приглашены в «Восточное кафе». Повара под руководством хозяйки кафе Амины Ишмуратовой накрыли для ветеранов стол для чаепития.
В деревне Новое Ахметьево праздник прошел в Доме культуры. Ветераны с удовольствием общались друг с другом, вспоминали годы совместной работы, пили чай и одновременно смотрели концерт. Они выразили руководителю исполнительного комитета Сармановского сельского поселения Р.Ахмадуллину, секретарю Д.Сарваровой, директору Ново-Ахметьевского дома культуры Р.Назмутдиновой, члену совета ветеранов Г.Ризатдиновой и совету ветеранов свою искреннюю благодарность. Мы, в свою очередь, выражаем благодарность предпринимателю А. Ишмуратовой и руководству агрофирмы «Сарман», оказавшим материальную помощь при проведении праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев