САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Будь милосердным, Дракон!

Новый год - праздник, который всегда сопровождают веселые представления, юмор, шутки и смех. Поэтому его невозможно представить без различных масок, детей, нарядившихся героями различных сказок и т.д. В новогодние праздники даже взрослые «нарушают» привычный «распорядок дня»: переодевшись в различные «костюмы», они идут поздравлять с Новым годом соседей, друзей, родных. И,...

Новый год - праздник, который всегда сопровождают веселые представления, юмор, шутки и смех.
Поэтому его невозможно представить без различных масок, детей, нарядившихся героями различных сказок и т.д. В новогодние праздники даже взрослые «нарушают» привычный «распорядок дня»: переодевшись в различные «костюмы», они идут поздравлять с Новым годом соседей, друзей, родных. И, наверняка, в праздничные дни некоторые из вас запечатлели с помощью фотоаппарата праздники, утренники, представления, проходившие в школах, детских садах, организациях. В этой связи мы решили объявить среди читателей газеты фото-конкурс. Так что приносите в редакцию сделанные вами снимки! (Кстати, мы уже сообщали вам об этом конкурсе в предыдущих номерах газеты).
Сегодня мы уже получили первые фотографии: верхний снимок в редакцию принесла воспитатель детского сада «Лейсан» Лилия Шакирова. Праздник в этом коллективе прошел, как выяснилось, весело и интересно: все - от мала до велика - участвовали в нем в масках и различных костюмах.
А второй снимок был сделан в детском саду "Кояшкай". Работники детсада открывают новогоднее представление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев