САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Благодарственное письмо от Р.Минниханова

Средства массовой информации вносят немалый вклад и в решение некоторых вопросов и проблем в сфере безопасности дорожного движения. Социальный эффект заинтересованного участия газет проявляется в снижении показателей аварийности на улицах и дорогах, повышении уровня защищенности, правовой грамотности, культуры взаимоотношений водителей и пешеходов. Наша газета также поддерживает тесную связь с инспекцией...

Средства массовой информации вносят немалый вклад и в решение некоторых вопросов и проблем в сфере безопасности дорожного движения.
Социальный эффект заинтересованного участия газет проявляется в снижении показателей аварийности на улицах и дорогах, повышении уровня защищенности, правовой грамотности, культуры взаимоотношений водителей и пешеходов. Наша газета также поддерживает тесную связь с инспекцией безопасности дорожного движения. В этой связи на имя директора Сармановского информационно-редакционного центра А.Сабировой пришло Благодарственное письмо от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Республики Татарстан Р.Минниханова. В нем коллективу газеты выражается благодарность за активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения на территории района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев