САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Бал лицеистов

В Казани прошел республиканский конкурс «Бал лицеистов». В нем участвовали и представители Сармановского аграрного колледжа. Конкурс проводится Министерством труда и занятости третий год подряд. Бал открыла хореографическая зарисовка с участием танцевальных коллективов. «Сегодняшнее мероприятие вызывает восхищение. Выступление учащихся впечатлило всех зрителей. Эти ребята не только учатся, чтобы стать профессионалами своего...

В Казани прошел республиканский конкурс «Бал лицеистов». В нем участвовали и представители Сармановского аграрного колледжа.
Конкурс проводится Министерством труда и занятости третий год подряд. Бал открыла хореографическая зарисовка с участием танцевальных коллективов. «Сегодняшнее мероприятие вызывает восхищение. Выступление учащихся впечатлило всех зрителей. Эти ребята не только учатся, чтобы стать профессионалами своего дела, но еще и умеют так красиво танцевать. С каждым годом этот праздник расширяется, количество участников увеличивается, совершенствуется их мастерство», - отметил в своей приветственной речи министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин. В ходе мероприятия состоялось и награждение победителей номинаций «Мастер года-2011», «Лучший преподаватель-2011», «Лучший директор-2011» конкурса, объявленного в начале года. Директор аграрного колледжа Зубаер Агелтдинов удостоился 3 места в номинации «Лучший директор». Мастер производственного обучения Дания Гайнутдинова также заняла третье место в номинации «Мастер года».
В тот же день были подведены итоги конкурса сочинений на тему «Билет в будущее». На конкурс были представлены более 200 работ из 41 района республики. Гран-при за лучшие сочинения получили Р. Зарипов из Арского района и Д. Сайфуллин из Бугульминского района. Ну а третье место заняла ученица Сармановской гимназии Анастасия Рахимова. Свое сочинение она посвятила аграрному колледжу. Мы испытали чувство искренней гордости за наших победителей и участников бала, и желаем им успехов в завоевании новых высот!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев