САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Альбина Сабирова, директор Сармановского информационно-редакционного центра

Альбина Сабирова, директор Сармановского информационно-редакционного центра: - Дорогие читатели и селькоры газеты! Вместе со своими радостями и огорчениями, заботами и хлопотами уходит в историю еще один год. Коллектив редакции, продолжая многолетние традиции и используя новые методы работы, трудится с заглядом вперед. В уходящем году мы отметили 80-летие газеты. В этой...

Альбина Сабирова, директор Сармановского информационно-редакционного центра:
- Дорогие читатели и селькоры газеты! Вместе со своими радостями и огорчениями, заботами и хлопотами уходит в историю еще один год. Коллектив редакции, продолжая многолетние традиции и используя новые методы работы, трудится с заглядом вперед. В уходящем году мы отметили 80-летие газеты. В этой связи были организованы различные конкурсы. Кроме того, коллектив добился больших успехов, участвуя в конкурсах республиканского масштаба. Газета открывает новые рубрики, поднимает новые темы, отвечающие быстро меняющимся требованиям нынешнего времени. В их раскрытие большой вклад внесли и вы, уважаемые читатели и селькоры!
У нас большие планы и на будущее. И все они направлены на то, чтобы оперативно и объективно донести до сармановцев информацию обо всех событиях, происходящих в районе, республике, стране. Пусть наш путь будет успешным, а труд - результативным! И пусть Новый год принесет нам всем здоровья, радостей и счастья!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X