САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы и акции

Выбираем «Девушку-весну»

До наступления самого прекрасного праздника весны - Международного женского дня 8 Марта - осталось совсем немного времени. В этой связи представительницам прекрасной половины человечества будут адресованы поздравления и самые теплые пожелания. Ну а мы решили провести на сайте нашей газеты своеобразный конкурс красоты. Для этого нашим уважаемым дамам нужно всего...

До наступления самого прекрасного праздника весны - Международного женского дня 8 Марта - осталось совсем немного времени. В этой связи представительницам прекрасной половины человечества будут адресованы поздравления и самые теплые пожелания.
Ну а мы решили провести на сайте нашей газеты своеобразный конкурс красоты. Для этого нашим уважаемым дамам нужно всего лишь отправить свою фотографию на нашу электронную почту (sarmangazetam11@mail.ru) или же принести ее в редакцию. Не забывайте указывать, кто изображен на фото, фамилию, имя, а также свои координаты (номер телефона) для обратной связи. Победительницу конкурса «Девушка-весна» ждет сюрприз. Ну а определять победительницу конкурса путем голосования на сайте будете вы, уважаемые читатели. Условия голосования сообщим позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев