САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы и акции

Внимание: на нашем сайте и в группе объявляется новый конкурс!

До конца этого года остаются считанные дни. Впереди – замечательный праздник, который никого не оставляет равнодушным – Новый год.

Накануне этого необыкновенного, волшебного и любимого всеми нами праздника каждый из нас, как в детстве, живет ожиданием чуда. И поэтому мы ждем его с особым трепетом, нетерпением и надеждой. Дорогие друзья, наверняка, в каждом доме хранятся фотографии прежних лет (60-х, 70-х, 80-х, 90-х годов), на которых запечатлены ваши счастливые моменты встречи и празднования Нового года. В связи с приближающимся праздником, мы, уважаемые сармановцы, объявляем на нашем сайте и в группе новый конкурс под названием «Новогодняя ностальгия». Присылайте свои ретро-фотографии на электронный адрес sarmangazetam11@mail.ru. Лучшие из них будут размещены на сайте.

Сроки проведения конкурса – 29.11.2019 - 30.12.2019. Организатор – филиал акционерного общества “ТАТМЕДИА” – редакция газет «Сарман», "Новый Сарман". Подробная информация о сроках акции, количестве наград и порядке их получения – в редакции. Телефоны для справок: 2-40-31, 2-42-33.
Реклама, 6+.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев