САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы и акции

Сармановцы могут поздравить Деда Мороза с днем рождения

Ежегодно с 1 ноября по 10 декабря Почта России реализует проект «Поздравление Деда Мороза» - заказ новогодних подарков и поздравительных писем с доставкой по всей стране. В этом году возможность получить письмо с поздравлением и подарком бесплатно появится у жителей и гостей Республики Татарстан. Для этого им нужно принять участие...

Ежегодно с 1 ноября по 10 декабря Почта России реализует проект «Поздравление Деда Мороза» - заказ новогодних подарков и поздравительных писем с доставкой по всей стране.

В этом году возможность получить письмо с поздравлением и подарком бесплатно появится у жителей и гостей Республики Татарстан. Для этого им нужно принять участие в конкурсе - «Открытка Деду Морозу». Конкурс стартует 17 ноября, и продлится до 10 декабря 2014 года.

Условия предельно просты - для участия необходимо:

1. Заказать услугу «Поздравление Деда Мороза» в любом отделении почтовой связи Республики Татарстан.

2. Придумать, и красочно оформить, открытку собственного изготовления, для поздравления с Днем Рождения Деда Мороза (ежегодно празднуется 18 ноября).

3. Приложить к открытке копию квитанции с 13-значным номером заказа «Поздравление Деда Мороза» и вписать контактный телефон.

4. Вложить открытку в конверт и отправить его в любом отделении почтовой связи Республики Татарстан до 10 декабря 2014 года по адресу: 420111 г. Казань, ул. Рахматуллина, д.3 кабинет № 210 (на конверте обязательно указывайте полные данные отправителя).

Автор самой оригинальной и креативной поздравительной открытки получит возврат денежных средств за услугу «Поздравление Деда Мороза» и другие призы от УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России». Для призеров (участников, чьи работы займут с первого по третье места) будет организована экскурсия в Музей Почты города Казани, где в торжественной обстановке им будут вручены призы и Дипломы.

О подробной информации и положению о конкурсе можно узнать на сайте: www.tatpochta.ru.

Положение конкурса

Читайте также:

В почтовых отделениях района идет проект "Поздравление Деда Мороза"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев