САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Гороскоп

Любовный гороскоп на 24 мая 2022 года

Что обещают астрологи?

ОВНЫ
Если вторая половинка решит с вами поспорить в этот вторник, сообщите ей сразу о бесперспективности этих попыток. Только аккуратно - сохраните ее самолюбие в целости.

ТЕЛЬЦЫ
Если вы решите действовать напролом, рискуете разругаться с партнером. Будьте мудрее в этот день. Вы умеете, говорят звезды.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вы находитесь в поисках пары, в этот вторник можете промахнуться, говорят звезды. И рекомендуют вам не предпринимать никаких шагов в сторону противоположного пола.

РАКИ
Если 24 мая вы обидите партнера, то постарайтесь мгновенно исправить ситуацию. Звезды предупреждают: чем дольше вы тянете, тем тяжелее будет примирение.

ЛЬВЫ
Если вторая половинка объективно может вам помочь, попросите ее об этом. С несамостоятельностью и несостоятельностью это не будет иметь ничего общего.

ДЕВЫ
В этот день вам важно держать эмоции под контролем, особенно рядом с избранником или его родными. Звезды говорят, если не справитесь, можете испортить мнение о себе.

ВЕСЫ
Вторая половинка может возложить на вас свои обязанности в этот день. Если так случится, у вас появится шанс доказать, что вы можете справиться не хуже нее. Воспользуйтесь им.

СКОРПИОНЫ
Среди представителей противоположного пола в этот вторник могут оказаться те, кто не совсем доброжелательно настроен к вам, предупреждают звезды. И советуют вам быть осторожными 24 мая.

СТРЕЛЬЦЫ
Если партнер в чем-то разбирается лучше вас, призовите его на помощь 24 мая. В конце концов даже вы не можете знать и уметь все на свете.

КОЗЕРОГИ
Фильтруйте свое общение с представителями противоположного пола в этот день особенно тщательно, советуют звезды. Иначе рискуете попасть под "злые чары".

ВОДОЛЕИ
У вас появится шанс удивить избранника и заработать себе несколько лишних баллов. Звезды говорят, единственное, что может вас остановить - нерешительность.

РЫБЫ
Если в этот день вторая половинка будет излишне критично настроена к вам, не спешите отвечать ей тем же. Возможно, причина такого ее поведения кроется в недостатке вашего внимания.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев