САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

За два дня республиканского конкурса #МойТатарстан подарено 24 iPhone12. В нем уже более 115 тысяч фотографий жителей РТ и их количество растет!

По итогам первых двух дней республиканского фотоконкурса #МойТатарстан в нем приняли участие десятки тысяч участников, а обладателями iPhone 12 стали 24 жителя РТ. Сегодня состоится третий, заключительный день конкурса, а в социальных сетях будет транслироваться масштабное онлайн-шоу.

Шанс получить ценный гаджет пока еще имеется у каждого жителя Татарстана: сегодня до 20.00 часов нужно сфотографироваться на своем избирательном участке и выложить фото или селфи в социальных сетях ВКонтакте или Instagram с хэштегом #МойТатарстан.
На 14:00 19 сентября 30 победителей получили iPhone, а в конкурсе приняло участие больше 115 тысяч фотографий участников.
Также сегодня в крупнейших сообществах соцсетей республики проходит трансляция онлайн-марафона «Мой Татарстан». Каждый час до 20:00 у участников фотоконкурса #МойТатарстан будет шанс стать обладателем iPhone 12.
За 13 часов онлайн-марафона юзеры посмотрят выступление любимых народных артистов РТ, таких как, Салават Фатхетдинов и Винера Ганеева, будут лицезреть финал проекта за выбор главных символов Республики Татарстан, финал проектов «Татарстар. Наследие», шоу «Жырлыйк але, матурым», а также песни молодых, популярных исполнителей татарской эстрады. Основную концертную программу в 18.00 часов откроет Салават.
Участвовать в конкурсе и стать обладателем одного из 36 iPhone 12 может каждый житель татарстана. Подробнее о правилах участия можно узнать здесь.
Чтобы побороться за призы, нужно просто сфотографироваться на своем избирательном участке и выложить фото или селфи в свои социальные сети ВКонтакте или Instagram с хэштегом #МойТатарстан.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев