САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

В Сарманово прошло еженедельное совещание в Совете района

Сегодня в большом зале заседаний состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вела заместитель Главы района Гузель Гараева.

По первому вопросу повестки дня выступила специалист по прямым продажам управления прямых продаж г. Нижнекамска ПАО «Сбербанк России» Нина Терентьева. Она рассказала о финансовой грамотности клиентов ПАО «Сбербанк России», предотвращении мошеннических действий и предновогодних акциях банка.

О состоянии адресного хозяйства в населенных пунктах района проинформировала начальник отдела статистики Сирина Чуркина.

По вопросу «О выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников» слово предоставили начальнику межрайонного отдела надзорной деятельности по Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам ГУ МЧС РФ по РТ Радику Гусманову.

Далее с итогами деятельности сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава Александровского сельского поселения Артур Гафиятуллин.

Источник:http://sarmanovo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1630085.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев