САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

В районе проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

Информация о проведении акции «Полицейский Дед Мороз» с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.

В ходе проведения акции «Полицейский Дед Мороз» с 20 декабря 2018 года по 05 января 2016 года ОМВД России по Сармановскому району была проделана следующая работа:

1. Начальником ОМВД России по Сармановскому району издан приказ от 11.12.2016 года № 503 по проведению акции «Полицейский Дед Мороз», разработан план по проведению акции «Полицейский Дед Мороз»; утвержден состав оперативного штаба по организации проведения акции, состав рабочей группы по обобщению и контролю за ходом проведении акции.

2.В ходе акции сотрудниками ОМВД России по Сармановскому району был организован сбор денежных средств, для закупки подарков детям неблагополучных семьей.

3. Согласно, опросов администраций учебных заведений, социальной защиты был составлен список неблагополучных и малообеспеченных семей, в том числе стоящих на учете в ПДН и на основании данной информации был определен объем и порядок работы.

4. В ходе операции было задействовано 4 сотрудника полиции (УУП -1, ПДН -2, ГРЛС -1) и инспектор по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних.

5. В период с 20 декабря 2018 года по 25 января 2018 года, совместно с участковыми уполномоченными полиции, сотрудником по делам несовершеннолетних, а именно майором полиции Алиуллиным Ф.Ф. в костюме Деда Мороза и ст.лейтенантом полиции Гарифуллиной Г.М. в костюме снегурочки было посещено 9 малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, состоящих на учете (23 детям розданы новогодние подарки). При посещении семей сотрудниками ПДН проводились профилактические беседы с состоящими на учете в ПДН неблагополучными родителями, несовершеннолетними правонарушителями.

6. В ходе акции сотрудниками ОМВД России по Сармановскому району фактов преступлений, совершенные в отношении несовершеннолетних не выявлено.

Ст. инспектор ПДН ОМВД России по Сармановскому району майор полиции Ф.Ф. Алиуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев