САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

В День предпринимателя Минэкономики РТ проведет антикризисный Zoom-форум

Эксперты, аналитики и бизнесмены по всей стране будут обсуждать варианты выхода из посткоронавирусного кризиса.

В День российского предпринимательства Минэкономики Татарстана планирует проведение масштабного онлайн-форума для бизнесменов всей страны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Онлайн-форум «Бизнес-оттепель: как вести бизнес в новых условияхпосвящен выходу из режима самоизоляции и направлен на обмен опытом между предпринимателями с целью взаимной поддержки», – сказали в министерстве.

Также в ведомстве отметили, что помимо возможности живого общения участникам мероприятия предоставят  доступны к нескольким видам активности, а именно: диалог с представителями власти, доклады экспертов, бизнес-квиз и другие.

«Предприниматели и представители госорганов поделятся опытом и расскажут о мерах государственной поддержки. На протяжении всего мероприятия в чате будут проходить консультации экспертов и специалистов по поддержке и развитию бизнеса в текущих условиях», – прокомментировали организаторы форума.

Онлайн-площадка форума начнет свою работу 26 мая в 15 часов на платформе Zoom. Одновременно трансляция будет идти также и на официальном YouTube-канале проекта «Фабрика предпринимательства». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев