САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Татарстан готовится к финальному голосованию проекта «Великие имена России»

7 ноября завершилось голосование в социальных сетях (ВКонтакте и Одноклассники) и на Портале госуслуг Республики Татарстан по определению троек финалистов – наших выдающихся соотечественников, имена которых могут быть присвоены аэропортам Казань» и «Бегишево».

 

Реклама

Всего было отдано около 100 тысяч голосов. 
Параллельно в рамках проекта Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ) проводится социологический опрос, который также направлен на выявление предпочтений татарстанцев. Он, в свою очередь, закончится только 11 ноября. Респондентам предлагается из сформированных ранее списков – девять имен для каждого аэропорта – выбрать три варианта, которые, по их мнению, наиболее подходят для того, чтобы присвоить республиканским аэропортам. 
Итоговые тройки финалистов будут объявлены после подведения итогов ВЦИОМ 12 ноября. В этот же день начнется финальное голосование за имена, которые будут присвоены аэропортам. Оно будет проходить на федеральном сайте https://великиеимена.рф и федеральных группах проекта Вконтакте и Одноклассники, путем заполнения анкеты на специальных волонтерских постах, в СМИ, на бортах самолета. 

Официальный сайт проекта:ВеликиеИмена.рф 
Официальные группы проекта «Великие имена России» в Республике Татарстан: 
«Вконтакте» https://vk.com/imena_rt 
«Одноклассники» https://ok.ru/group/55481637273844 
Instagram https://www.instagram.com/imena_rt
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X