САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Сегодня, 12 октября, отмечают День логиста

Наш мир меняется с каждым днем.

Появилось очень много новых профессий, и одна из них - логист. Логистика – сложнейшая профессия, требующая от человека огромной ответственности, организаторских способностей и, конечно, сообразительности и находчивости. Представьте себе супермаркет, огромный магазин, где за день покупатели опустошают прилавки полки с товарами. А на следующий день – все опять на своих местах. Так вот, это и есть работа логиста. Благодаря им по всей стране курсируют поезда, корабли, самолеты и грузовики с товарами. Они координируют своевременную доставку товаров и проезд пассажиров до места назначения. Именно логисты общаются с поставщиками, клиентами и сотрудниками, организовывают и отслеживают доставку товаров и перевозку людей по ГЛОНАСС. Они должны так составить маршруты доставки, погрузки и разгрузки товара, перевозки пассажиров, чтобы сократить все возможные издержки. А также предусмотреть и форс-мажорные обстоятельства, в любой момент найти замену и альтернативные варианты. И многое, многое другое…

На самом деле, точной даты празднования Дня логистики все еще нет. Дело в том, что сейчас в мире уже имеется достаточное число праздников, которые так или иначе касаются логистической отрасли. Может, в скором времени и День всех логистов будет внесен в официальный список профессиональных праздников. В России пока день логистов отмечают 12 октября.

От всей души поздравляем всех логистов! Желаем, чтоб все грузы отправлялись и вовремя до места доставлялись, чтоб не случались сбои и застои, чтобы смогли работать - как всегда – отлично и, чтобы в личной жизни было все прекрасно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев