САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Сбербанк убрал возможность перевода денег по номеру телефона

Банковские технологии прочно вошли в нашу жизнь. В последние годы мы всё чаще используем свои смартфоны и компьютеры для выполнения различных банковских операций в Онлайн банке или через специальные приложения.

Но порой случаются и досадные недоразумения. И вот, с сегодняшнего дня многие вздохнут с облегчением: Сбербанк наконец-то убрал возможность перевода денег по номеру телефона для кредитных карт!

Пресс-служба Сбербанка сообщила, что отключение возможности перевода денег по номеру телефона - это запланированная акция для кредитных карт. В Сбербанке ссылаются на постоянные жалобы клиентов, которые поступают после переводов денег на кредитные карты.

Дело в том, что часто и кредитная, и дебетовая карты привязаны к одному номеру телефона. И зачисление денег при переводе по номеру телефона ошибочно происходит на счет кредитной карты, снятие с которой предусматривает взимание комиссии по тарифам банка. Такие казусы теперь исключены. Возможность перевода денежных средств частному лицу только по номеру телефона останется только для дебетовых карт!

Фото и источник:http://menzela.ru/news/novosti/sberbank-ubral-vozmozhnost-perevoda-deneg-po-nomeru-telefona

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев