САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Сармановцы приняли участие в Чемпионате республики, посвященном памяти заслуженного мастера спорта СССР В.А.Бекасова

С 5 по 7 марта текущего года в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошел Чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам (3 тур), посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР В.А.Бекасова. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды из 9 городов и 8 районов нашей республики.

В первый день в гонке на 10 километров свободным стилем Аделя Ганиева, Алсу Зайнутдинова, Камилла Миннеахметова и Эльвира Валиева заняли 13, 18, 22 и 31 места. В соревновании среди юношей на дистанции 15 километров Марат Салахов, Салават Хасаншин, Райнур Давлетшин, Руслан Галимзянов и Изиль Гиниятуллин заняли 7, 9, 12, 22 и 41 места. 
Во второй день соревнования прошли в виде эстафеты, и здесь наша команда заняла 5 место. 
По итогам двух дней соревнований среди команд городов и сельских районов 1 место заняла команда г.Заинск (1232 очка), 2 место – команда Сабинского района (810 очков), 3 место – команда Сармановского муниципального района (776 очков). 
В этих соревнованиях Аделя Ганиева выполнила норматив кандидата в мастера спорта России. Мы поздравляем ее и желаем дальнейших спортивных достижений и побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев