САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Пожарный извещатель предупреждает гибель людей

В Сармановском муниципальном районе при поддержке Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Республики Татарстан продолжается работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых домах одиноко проживающих престарелых граждан/

До граждан были доведены требования пожарной безопасности в быту с вручением памяток. Государственный пожарный надзор напоминает, что основной причиной наступления тяжких последствий является позднее обнаружение пожара, нахождение людей на момент его возникновения в состоянии сна, в результате чего люди получают смертельные отравления продуктами горения (дымом). В связи с этим на сегодняшний день автономный пожарный извещатель можно считать эффективным средством по предупреждению гибели людей от пожаров.

Уважаемые жители Сармановского муниципального района!

Государственный пожарный надзор напоминает вам, что пожар легче предупредить, чем потушить. В связи с чем очередной раз призываем вас самостоятельно приобретать автономные пожарные извещатели в специализированных магазинах, для установки в своих домах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев