САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Молодогвардейцы и единороссы провели субботник

14 сентября 2018 года члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сармановского местного отделения совместно с молодогвардейцами провели экологический субботник по очистке родников «Кара - каршы», «Бузат» и близлежащий лесной массив села Сарманово.

Руководитель исполкома Сармановского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гулюся Харисова рассказала участникам мероприятия о важности проведения экологического субботника: «Сегодня по в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День работников леса. Лес – это зеленое богатство, один из самых необходимых, важнейших и значимых природных ресурсов мира. Наша общая цель и задача – сохранить и приумножить лесные массивы для настоящего и будущего поколения, обеспечить их рациональное и бережное использование. Лесоводы – это защитники лесов нашей страны. Также это высококвалифицированные специалисты, которые пользуются заслуженным почетом и уважением. Благодаря их ответственности, неравнодушию и преданности своему делу удается укрепить экологическое благополучие Татарстана. Лес – это не только древесина, это понятие родины, Отечества, родного края. Поэтому лесоводы – это настоящие патриоты нашей страны, которые заботятся и делают все возможное для сохранения и приумножения лесных богатств во благо Татарстана и России. Наша задача охранять природу, поэтому сегодня мы вместе очистим родники и лес».

Руководитель Сармановского участкового лесничества ГКУ «Азнакаевское лесничество» Айрат Вахитов высказал слова благодарности: «Спасибо вам за участие, желаю вам и в дальнейшем активно участвовать в охране природы».

Реклама

Молодогвардейцам были вручены от имени партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X