САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Гороскоп на 28 декабря 2019 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 28 декабря 2019 Овен 

Не день, а настоящий праздник, ожидает Овна. Вы даже выглядеть будете нарядно, что уже заряжает позитивом окружающих. Вот только устраивать вокруг себя театральное представление рановато. Начальство загрузит работой, старайтесь до вечера с ней управиться. Вечер идеально подходит для встреч с друзьями, танцев и посещения финской бани.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Телец 

Гороскоп не советует Тельцу садиться за руль в ужасном настроении. Вы можете навредить себе еще больше, будьте осторожнее. Зато отлично пройдут культурные мероприятия, семейные торжества и романтическое свидание. Все это урегулирует внутреннее состояние, а также создаст комфортную обстановку. От денежных вложений откажитесь.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Близнецы 

На Близнецов с раннего утра навалится лень, зевота и вселенская тоска. Задумались о чем-то всерьез, или работа не дает удовлетворения? Что ж, пора брать отпуск и отправиться в путешествие. Смена обстановки, новые впечатления и знакомства живо приведут вас в чувство. Исправлять ошибки в финансовой сфере лучше днем, а не вечером.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Рак

Феноменальный эффект может получить Рак, если проявит щедрость по отношению к коллегам и друзьям. Конечно же, речь идет о душевной доброте, а не о деньгах. Встретить «вторую половинку» имеют все шансы те, кто недавно расстался с партнером. Клин клином вышибает? Нет, здесь произойдет нечто такое, что вы искренне поверите в вечную любовь. 

Гороскоп на 28 декабря 2019 Лев 

Лев будет долго маяться от скуки, пока не созвонится с лучшим другом. Он предложит нечто такое, от чего мурашки по коже побегут. Есть все возможности открыть свое дело, заняться бизнесом и выгодными перевозками. Соглашайтесь и ничего не бойтесь. Хороший день для того, чтобы оформить кредит и завязать массу перспективных связей.

 

Гороскоп на 28 декабря 2019 Дева 

Дева будет все принимать близко к сердцу, это-то и печально. Многие слова, брошенные в вашу сторону, вполне оправданные. Подсуетитесь по поводу решения бытовых вопросов, сейчас они важнее личных проблем. Отношения с любимым человеком будут больше похожи на разгром дворца во время революции. Ни о какой романтики речи быть не может.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Весы 

Реклама

Малозначительные вещи, как и неприятные личности, могут запросто испортить Весам настроение. Вы итак на взводе, а здесь еще лезут с расспросами и ненужными советами. Зато в творческой области можно отличиться в лучшем виде – успех рядом. Обязательно посетите места и мероприятия, куда приглашают. Возможны деловые и романтические знакомства. 

Гороскоп на 28 декабря 2019 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону шикарную публику, которая будет восхищаться его талантами. Как вы попадете в такое общество, остается загадкой. Но результат после общения с интересными людьми будет потрясающий. С приступом откровенности постарайтесь справиться. Особенно, если на разговор выведет малоприятный вам человек. 

Гороскоп на 28 декабря 2019 Стрелец 

В этот день Стрельцу можно наслаждаться жизнью по полной программе. Конечно же, напиваться «в стельку» и громить все вокруг не следует, но повеселиться от души – разрешается. Любовный роман принесет массу приятных минут. Не смотря на то, что он закрутился пару месяцев назад, вы готовы ради избранника на все мыслимое и немыслимое.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Козерог 

Только деньги и все, что с ними связано, будет интересовать Козерога. Увы, такое стремление к богатству, может вас реально ослепить. Возможны, авантюры и нечестные заработки. Чтобы избежать всего этого, следует на время устраниться от дел и подписания документов. Для избранника устройте маленький праздник – с подарками и признаниями.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Водолей 

28 декабря Водолей на что нацелится, то и в итоге получит. Не следует вестись на предложения, от которых мало пользы. Это лишь обещания, будьте разумнее и взвешивайте каждое решение. Проявить гостеприимство придется вечером, когда в дом нагрянут дальние родственники. Пусть все это неожиданно, но радость должна быть неподдельная.

Гороскоп на 28 декабря 2019 Рыбы

Если Рыбы будут изображать из себя тюленя и валяться на диване, то точно останутся без работы. Вам доверили такие выгодные задания, что «проспать» их нельзя. Отношения с новым партнером станут крепче, а «цементом» для них станет ваша небывалая нежность и чуткость. Возможна поездка, во время которой разрешится острый бытовой вопрос.

http://bugulma-tat.ru/index.php/news/yoldyznam/goroskop-na-28-dekabrya-2019-goda

Фото:https://pixabay.com/ru/photos/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев