САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Гороскоп на 21 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 12 декабря в 08:12. Фаза Луны 21 ноября 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 21.11.2019 - 24, 25 лунный день. Луна в знаке зодиака 21.11.2019 - Луна в Деве.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Овен

Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять отношения с вашими коллегами: что-то вы с ними по той или иной причине не поделите. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы конструктивный диалог не перерос в ссору: распри не будут способствовать созданию рабочего настроения.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Телец

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Близнецы

Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Рак

Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Лев

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Дева

Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Весы

Реклама

Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Скорпион

Сегодня звезды советуют потратить чуть больше денег, чем обычно, и купить большую коробку конфет, вскрыть ее в офисе и съесть дружным коллективом. Наверняка совместное поедание подобных вкусностей еще больше сплотит вас и мобилизует для решения новых актуальных проблем.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Стрелец

Будьте готовы к неожиданностям: сегодня всё пойдет не так, как вы задумали. Однако это вовсе не означает, что всё будет просто ужасно, даже наоборот. Просто вы вряд ли будете способны просчитать варианты развития ситуации.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Козерог

Ваши расчеты на этот день, похоже, не оправдаются. То ли вы слишком многого хотите, то ли — слишком малого в состоянии добиться. Либо умерьте амбиции, любо утройте усилия.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Водолей

Каждый человек имеет право на труд, честный труд и тяжелый труд во имя счастья на земле. Особо талантливые также имеют право на труд неблагодарный. При должном стечении обстоятельств вы сегодня получите возможность реализовать все эти права.

Гороскоп на 21 ноября 2019 Рыбы

В какой бы области вы ни работали, сегодняшний день потребует от вас рационального подхода к любым поставленным задачам, даже если дело касается ведения переговоров. Четко представляйте, чего вы хотите достичь, и не поддавайтесь на убеждения тех, кто намерен заставить вас свернуть с пути.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X