САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Гороскоп на 13 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

Сегодня сердце всех Знаков Зодиака согреет любовь, которая поселит в сердце надежду на счастье. Гороскоп на 13 декабря 2019 года настаивает — не будьте скупы на свои эмоции, подарите их окружающим. В будущем вам вернется все втройне хорошим отношением и дружелюбием. Помните «Что посеешь, то и пожнёшь». Не обращайте внимания на злые разговоры.

Овен

Гороскоп на 13 декабря 2019 года настаивает Овнам - осуществите сегодня все свои рискованные замыслы, время очень благоприятное для этого. Но лучше сохранить это в тайне, что бы избежать зависти недоброжелателей. Избегайте не прошеных советов от посторонних, вы в силах справиться сам. Может возникнуть недопонимание с партнерами, но стоит настоять на своем.

Телец

День для Тельцов очень щедрый на подарки и комплименты. Подарки могут быть не только материальными, но и в виде доброго отношения к вам, в момент, когда вы меньше всего ждете. Возможно, это бумеранг добра, который вы запустили в прошлом. Не нужно сомневаться в искренности поступков окружающих, это имеет добрую почву.

Близнецы

Гороскоп на 13 декабря 2019 года рекомендует - держите свои чувства и эмоции в кулаке. Стоит посмотреть на ситуацию «трезвыми глазами» Возможно, где-то вы допустили ошибку, которая повлечет за собой финансовую потерю. Стоит попросить прощения у людей, которых вы обидели. Нужно поговорить, что бы, не допустить подобной ситуации в будущем.

Рак

Вполне возможно, что Раки создадут недвусмысленную ситуацию, руководство будет в замешательстве и примет все на личный счет. Нужно быть осмотрительней, так как это обернется для вас неожиданным ударом ниже пояса. Следите за разговорами и не вступайте в спор, даже если вы сто процентов правы.

Лев

Гороскоп на 13 декабря 2019 года советует Львам - запланируйте поездку на первую половину дня. День благоприятен для общения с друзьями и близкими вам людьми. Избегайте сегодня режущих предметов в быту. Не известно, чем может обернуться банальная нарезка хлеба. Уделите время на самообразование, перед сном можно почитать научную литературу.

Дева

Девы, если вы проявите благородство и порядочность, то утвердите свой авторитет на долгое время. Займитесь сегодня планированием бюджета, определите основные траты, для этого сегодня благоприятный день. Не стоит обращать ваше внимания на свои комплексы, они совершенно беспочвенные.

Весы

Гороскоп на 13 декабря 2019 года предостерегает Весы - лень может сослужить вам плохую службу. В этот день напротив нужно проявить максимальное упорство, что бы наладить нужные связи. Вы способны на кардинальные меры, в решении личных и профессиональных вопросах. Избегайте сегодня увеселительных заведений.

Скорпион

Чтобы Скорпионам наломать дров много сил и ума не надо, а вот чтобы научиться держать себя в руках потребуется выдержка. Ваша гордыня и поспешность решений приведу к необратимым последствиям. По этой же причине, возможны конфликты на работе. Приложите максимум усилий, что бы этот день прошел тих и спокойно.

Стрелец

Гороскоп на 13 декабря 2019 года настаивает - Стрельцы, обратите внимания на людей, которые оказывают на вас влияние. Не исключено, что под их напором вы совершите противоправное действие. Что окончательно навредит вашей репутации. Будьте внимательны, спускаясь по лестнице, возможны травмы. Сделайте решающий шаг, это поможет в достижении цели.

Козерог

Козероги, ваша уверенность покинула вас, не чувствуя почву под ногами, вы прекратите свою активную деятельность. Не стоит этого делать, вы зарываете свои таланты. Покажите миру свои достойные качества, отбросьте все сомнения. Иначе ваши партнёры не захотят иметь с вами дела.

Водолей

Гороскоп на 13 декабря 2019 года советует Водолеем - приведите свои чувства в порядок. Будьте более открыты со своей половиной, отнеситесь внимательно к его душевным переживаниям. Проявите максимум чувств, не будьте сухарем. Постарайтесь не впадать в панику при получении известий, это может повлиять на ход вашей жизни. Обратите внимание на свое здоровье.

Рыбы

Впереди Рыб ждут любовные переживания, ошибки и недоразумения. День эмоционально не стабилен, в связи с особым положением планет. Если планировали поездку, то лучше отложите ее на потом. Она не принесет ожидаемого результата или совсем сорвется. Не исключены разочарования в профессиональной сфере.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 13 декабря 2019 года рекомендует — не стоит переживать о своем здоровье, оно в порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев