САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Еженедельное совещание в п.г.т. Джалиль

19 ноября в Совете п.г.т. Джалиль прошло еженедельное совещание. Его провел Глава МО «п.г.т. Джалиль» Каримов Рафик Азгамович.

В совещании приняли участие руководитель Аппарата Совета Сармановского муниципального района Валиев Фандас Анасович, руководители организаций и учреждений п.г.т. Джалиль.
Совещание началось с поздравлений. За многолетний, добросовестный труд в системе образования, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с юбилеем,   заведующая МБДОУ Джалильский детский сад № 7 «Ляйсан» Бакирова Ляйсан Нашатовна  была поощрена Благодарственным письмом Главы МО «п.г.т. Джалиль».  Еще одно поздравление с днем рождения прозвучало в адрес председателя первичной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Мингазовой Анисы Галимзяновны, внесшей большой вклад в развитие ветеранского движения в п.г.т. Джалиль. Ее также поощрили Благодарственным письмом Главы МО «п.г.т. Джалиль» и вручили памятные подарки.
На совещании выступил Рафик Азгамович. Он рассказал о подготовке к проведению местного референдума по вопросам самообложения граждан, реализации программы самообложения в 2019 году и планах на 2020 год.
Фандас Анасович рассказал о реализации программы самообложения в районах по Республике Татарстан.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев