САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Единороссы устроили праздник для детей

В целях реализации местного партийного проекта «Дети - наше будущее» 14 января 2019 года Сармановским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с коллективом центральной библиотеки в Сармановском муниципальном районе организован для детей праздник «Старый новый год» в библиотеке. Праздник сопровождался веселыми играми, песнями, танцами детей.

Дети с восторгом посмотрели сценическое выступление сотрудников центральной библиотеки в ярких костюмах героев из любимых мультфильмов. Детям были вручены подарки от имени партии.

Дети активно участвовали в играх, Дед Мороз и Снегурочка угостили их сладостями. У тех, кто не успел под Новый год сделать памятные снимки с Дедом Морозом и Снегурочкой была отличная возможность наверстать упущенное! Все участники в праздничной обстановке этого мероприятия получили заряд бодрости, хорошее настроение и веселье. Руководитель исполнительного комитета Гулюся Харисова поздравила всех участников праздника со словами: «Дорогие ребята! Старый Новый год – это самый необычный праздник, который отмечается с 13 на 14 января. В этот день мы встречаем Новый год еще раз! И, конечно, обязательно нужно поздравить всех друзей и родных с этим праздником, отправив самые добрые пожелания. В этот Старый новый год я пожелаю снова: пусть он счастье принесет, будут все здоровы, пусть сбываются мечты и желания ваши!»

В конце мероприятия дети с удовольствием познакомились с книжками и журналами центральной библиотеки, пообщались с гостем праздника – писателем Дамиром Гарифуллиным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев