САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

Депутатская фракция района стала лучшей в республике

18 декабря в Казани состоялось общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России» в Татарстане.

 В рамках заседания подвели итоги II республиканского конкурса Татарстанского регионального отделения «Единой России» на лучшую организацию работы депутатских фракций в представительных органах муниципальных образований.
- Участников конкурса больше, чем в прошлом году, и это не может не радовать. Лауреатов и победителей в этом году - 15. Вы - молодцы, азарт и желание появились, видна ваша работа. Это серьезный шаг в части совершенствования фракционной работы на уровне местных органов власти. Очень важно уделять должное внимание именно этой части депутатского корпуса с точки зрения партийных интересов, - подчеркнул руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете РТ Юрий Камалтынов.
В конкурсе приняли участие 45 депутатских фракций в представительных органах районов республики.
В номинации «Эффективность работы депутатской фракции с избирателями» лучшей стала депутатская фракция в Совете Сармановского района ( руководитель фракции – Гузель Гараева).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев