САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Деловые новости

2019 год какого животного по гороскопу? Каким будет 2019 год для каждого знака зодиака

Новый год уже мчит к нам стремглав, а вместе с ним и другой символ восточного гороскопа - Желтая Земляная Свинья. Что же это за зверь такой и что она несет с собой? По всем прогнозам 2019 - это будет хорошее время. Но, чтобы достичь успеха и удачи, нужно будет постараться и приложить усилия. Чтобы понять, как это сделать, необходимо понять с кем, собственно, мы имеем дело.

Характер Желтой Земляной Свиньи

Желтая Земляная Свинья с самого детства отличается дружелюбием и оптимизмом. Каждый раз, встречая на пути проблему, они извлекают из этого пользу. Заболел? Ничего - это прекрасная возможность отдохнуть и посмотреть любимый фильм. Уволили? Значит, наконец, можно поменять обстановку и начать новую жизнь. Именно этот оптимизм спасает их в трудных ситуациях, а во время конфликтов сглаживает их.

Второе качество, именно оно иногда портит отношения с окружающими, - это излишняя прямолинейность. У одних эта черта вызывает восхищение, у других раздражение, а у третьих сильную обиду. Поэтому желательно воспитывать в них дипломатичность и умение договариваться. Никто не говорит о лицемерии, однако иногда такая прямолинейность может сильно ранить чувства другого человека.

Часто в Земляном Кабане сочетаются такие качества, как любовь к роскошной и красивой жизни и совершенное бескорыстие. Именно они умеют отдохнуть хорошо и потратиться на себя любимого. Но, случись что с его товарищами, он придет на помощь, и не считая средств и денег, будет делать все, чтобы решить чужую проблему. Необходимо быть осторожными, ведь кто-то может воспользоваться таким радушием. К тому же часто, люди, рожденные в год Свиньи, добиваются хорошего положения, что еще больше привлекает мошенников.

Что нас ждет в Новом году

В 2019 году семья и проблемы гармонии в доме станут на первую и главную ступень. Родные люди станут более близкими, их отношения станут крепче, а проблемы будут решаться легче. Поэтому если вы хотите что-то изменить, то этот период станет самым удобным и подходящим. Если же у вас есть какие-либо недосказанности или проблемы, то первым делом в грядущем году стоит заняться именно этим. Иначе эти конфликты будут возникать снова и снова, мешая остальным сферам вашей жизни.

Не забывайте и о том, что именно Свинья всегда являлась символом богатства и достатка. Поэтому если вы хотите что-то изменить и стать на ступень выше в этой сфере, то пора что-то делать. Более того, символ 2019 года будет только посылать вам удачу и везение в самый ответственный момент. Главное не пренебрегайте семейными ценностями, ведь Желтый Кабан этого очень не любит и может забрать свою благосклонность.

Для многих знаков зодиака этот период станет временем затишья и гармонии. Нет, будут и взлеты, и падения. Но эти события не смогут нарушить внутреннего спокойствия и вашего умиротворения. Главное не паниковать и не нагнетать. Вы должны быть невозмутимы и тверды в своих намерениях.

Также все прогнозы говорят о том, что многие ссоры и конфликты, как мелкие между людьми, так и на мировой арене, наконец, разрешаться. А тот, кто сделает первый шаг, получит приятный бонус за это. Ведь Свинка - еще и самый дружелюбный знак восточного гороскопа и благоприятствует таким же, как и она.

Удача в Новом году

Удача и успех в 2019 году напрямую зависит от качеств Желтой Земляной Свиньи. Это значит, что к своей цели можно стать ближе, если вы будете подражать символу грядущего года. Так, помогая другим и выручая их даже в самых незначительных ситуациях, Земляной Кабан поможет и вам, посылая свою положительную энергию. А лучше всего настроить этот год на хорошее - помогая кому-то в Новогоднюю ночь. Осуществите чью-то мечту в это волшебное время и удача не будет отходить от вас ни на шаг.

Не забывайте и о том, что это самое миролюбивое животное, поэтому, прежде, чем встретить 2019 год - помиритесь с тем, с кем в ссоре. Даже если вы знаете, что помириться не получится, попытку сделать стоит. Это хорошее побуждение будет оценено по достоинству. Также стоит и постараться, чтобы не нажить новых врагов, поэтому настройтесь по максимуму на праздник и не обращайте внимание на провокации.

Каким будет 2019 год для каждого знака зодиака

Овен

Овнам стоит в этом году постараться, ведь год будет изобиловать всяческими событиями в разных сферах жизни. В любви, финансах, карьере, дружбе, семье и так далее, вам будет сопутствовать и удача, и провалы. Поэтому учитесь умело организовывать себя и свое время.

Телец

Не обращайте внимание на то, что первая половина года встретит вас уныло, второе полугодие компенсирует все сполна. Поэтому у вас будет время подготовиться к переменам и встретить их со знанием дела и профессионализмом.

Близнецы

Если стереотипы и старый уклад вашей жизни уже опостылел вам, этот год - самое подходящее время разрушить все это. Не бойтесь прощаться со старым, ведь эти перемены обещают принести вам только хорошее.

Рак

В начале года, да и впоследствии, вас ждут хорошие перемены. Но появится и вторая проблема, вторая сторона медали, так сказать - завистники и сплетники. Будьте невозмутимы и не ведитесь на провокации. Но на самотек пускать дело также нельзя, будьте внимательны к своему окружению.

Лев

С первых дней 2019 года энергия будет в вас бить ключом и она заставит совершать довольно неоднозначные поступки. Чтобы не навредить себе и при этом добиться успеха, старайтесь направлять эти силы в нужное русло. Не ведитесь на свои эмоции, держите их в ежовых рукавицах.

Дева

Это будет время, когда вы лучше всего будете справляться с ежедневными задачами и проявите высокую эффективность во всех сферах жизни. Конечно же, это принесет свои плоды и улучшит качество жизни. Однако, радость от этих приобретений, может омрачить плохое самочувствие по довольно таки простой причине - переутомление. Поэтому не спешите жертвовать своим здоровьем ради похвалы или небольшой премии - оно того не стоит.

Весы

Весы будут много трудиться и много получать за свою работу. И плохие, и хорошие поступки обязательно найдут свой отклик. Одних судьба будет наказывать за их хулиганство, других поощрять за доброту и помощь окружающим. А вам выбирать, какие плоды вы хотели бы получить.

Скорпион

Для Скорпиона это время будет очень необычным - то спокойствие, то буря, успехи и проблемы на работе, будут сменяться такими же качелями и в личной жизни. Главное в вашем случае - это научиться перестраиваться и подстраиваться в каждой конкретной ситуации.

Стрелец

А вот Стрельцам стоит обратить внимание на эмоциональную сферу. Ведь, по всем прогнозам, вы будете склонны к тому, что чувства затмят разум. Это частенько приводит к плачевным последствиям. Поэтому, чтобы поубавить пыл, найдите способ управлять своими эмоциями, например, медитация или чтение книг.

Козерог

Желтая Свинка то и дело будет провоцировать вас на рискованные мероприятия. Но ваша задача - не поддаваться этому, хоть и удача сопутствует вам все это время. Постарайтесь этот ресурс потратить с умом и мудростью и тогда вы достигнете успеха.

Водолей

Земляной Кабан принесет с собой много хороших событий, а главное удачу. Но, не все Водолеи примут это, а помешает им неуверенность в себе. Поэтому первым делом в 2019 году нужно избавиться от комплексов.

Рыбы

Чтобы добиться успеха в 2019 году - в начале года вам нужно составить четкий и мудрый план. А для мотивации можно создать специальный плакат или заняться повышением своей самооценки.

Источник: http://prostotak.net/novyj-god-2019-svini/2019-god-kogo.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев