САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Безопасность

В Татарстане произошел пожар, причиной которого стала электронная сигарета

Мальчик в детской спальной комнате поставил заряжаться электронную сигарету.

18.06.2019 года в 18 часов 05 минуту на пункт связи части г. Мензелинск по системе Глонасс+112 поступило сообщение о горении дома по адресу: г. Мензелинск, ул. Элеваторная. 

По прибытию к месту вызова дежурного караула на месте пожара была следующая обстановка: происходило выделение густого дыма через оконный проем. Пожарные подразделения встретили соседи, которые сообщили, что в доме могут быть дети. Существовала угроза распространения пожара по всей площади дома.  Пожар потушен пожарным подразделением 122 пожарно-спасательной части при помощи 2-ух стволов "Б" в 18 часов 30 минут  18 июня 2019 года.  В результате пожара огнем повреждена квартира жилого дома по ул. Элеваторная.Пострадавших и травмированных нет.

В квартире жилого дома по ул. Элеваторная проживала гражданка 1976 года рождения и её 15-летний сын, который, примерно полпервого дня, в детской спальной комнате поставил заряжаться электронную сигарету. Находясь в саду, сын гражданки 1976 года рождения увидел дым, идущий из входной двери. К приезду пожарных он увидел дым и пламя, выходящее из окна детской спальной комнаты.

Подробнее: http://menzela.ru/news/ekstrennye-sluzhby/v-menzelinske-proizoshel-pozhar-prichinoy-kotorogo-stala-elektronnaya-sigareta

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев