Школьная жизнь

В Сармановской школе искусств развитию творческих способностей детей уделяется должное внимание. Вот и на торжестве, посвященном дню матери, учащиеся в полной мере показали свои таланты и способности. Каждый концертный номер - прекрасные песни, танцы, красивую игру на музыкальных инструментах - родители встречали горячими аплодисментами. Ну а слова поздравления, сказанные директором школы искусств Ильгамом Шакировым в адрес матерей в связи с праздником, еще больше украсили торжество.
На СНИМКАХ: ведущие концерта - учащаяся вокального отделения школы искусств Алия Гимадиева (на снимке -первая слева), Эльвина Гайфутдинова; на гармони играет Ильгам Ганиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

Комментарии (0)
Осталось символов:
  • 9 мая 2021 - 15:03
    В Сармановском районе прошел парад победы в честь 9 мая
  • 21 января 2021 - 16:17
    Потери 2020 года... Вечная память
  • Что из перечисленного пугает вас больше всего? Уважаемые сармановцы, приглашаем вас принять участие в социологическом опросе. Что вас пугает и что может понизить уровень вашей жизни?
    Проголосовало 7 человек
  • Сармановская ЦРБ стала победителем зональной Спартакиады
  • Презентация книги А.Габиди «Күлдәвектә кояш көлә»
  • Районның "Егет солтаны" Вилдан Юнысов Әлмәттә яши
  • В Джалильской СОШ №2 прошло агитационное мероприятие «Я шагаю по улице»
  • В Сарманово прошла сельскохозяйственная ярмарка
  • 9 мая. Поздравление ветеранов в Сарманово
  • В Сарманово прошёл фестиваль креативных санок "Санифест2020"
  • В Сарманово прошло торжественное открытие отдела МВД России после реконструкции
  • Сармановцы отметили Праздник Урожая
  • Президент республики Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в район.