САРМАН
  • Рус Тат
  • Школьная жизнь

В Сармановской школе искусств развитию творческих способностей детей уделяется должное внимание. Вот и на торжестве, посвященном дню матери, учащиеся в полной мере показали свои таланты и способности. Каждый концертный номер - прекрасные песни, танцы, красивую игру на музыкальных инструментах - родители встречали горячими аплодисментами. Ну а слова поздравления, сказанные директором школы искусств Ильгамом Шакировым в адрес матерей в связи с праздником, еще больше украсили торжество.
    На СНИМКАХ: ведущие концерта - учащаяся вокального отделения школы искусств Алия Гимадиева (на снимке -первая слева), Эльвина Гайфутдинова; на гармони играет Ильгам Ганиев.
    Комментарии (0)
    Осталось символов: